Машина укатилась одна и врезалась в дерево можно ли в этом случае получить страховку по осаго

Машина укатилась одна и врезалась в дерево можно ли в этом случае получить страховку по осаго.

, Василий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По осаго покрываются только дтп между двумя машинами либо машиной и пешеходом. Ваш случай под осаго не подпадает.