Могу ли я обратиться в суд об уменьшении долга (убрать долг до совершеннолетия с декабря 20 г по 30 апреля 21г

Добрый день. Ситуация следующая: мне на данный момент 19 лет и я учусь с колледже на очном отделении и проживаю в другом городе. Моя мама накопила долг за квартиру по коммунальным платежам и управляющая компания подала в суд на нее и на меня в солидарной задолженности. Долг с декабря 20 года по август 22 ( в августе я выписалась из квартиры). Долг около 100 000 руб. Могу ли я обратиться в суд об уменьшении долга (убрать долг до совершеннолетия с декабря 20 г по 30 апреля 21г, сделать перерасчет в связи с тем, что я с сентября 20 года проживаю в другом городе по месту обучения). Может что-то еще могу сделать. Из дохода у меня только стипендия. Заренее спасибо за ответ.

, Татьяна, с/с. Полевской
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут