Я вышла замуж, у меня есть ребенок, в сведетельстве рождения в графе отец есть, мы не были с ним в браке, теперь муж хочет удочерить дочь.Отец ребенка не против удочерения моим мужем, как это сделать

Я вышла замуж,у меня есть ребенок,в сведетельстве рождения в графе отец есть ,мы не были с ним в браке ,теперь муж хочет удочерить дочь.Отец ребенка не против удочерения моим мужем,как это сделать

, Мария, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день

Вам необходимо обратиться к нотариусу для оформления отказа от отцовства и одновременно установления отцовства новым отцом. Далее обращаться в суд. Для более подробной консультации обращайтесь в суд

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо большое

для более подробной консультации обращайтесь в чат а не в суд, описка