Хочу рассторгнуть договор с юридической компании и вернуть деньги

хочу рассторгнуть договор с юридической компании и вернуть деньги

, егор, г. Иркутск
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Для расторжения договора необходимо направить письменное уведомление о расторжении, с указанием причины и требованием вернуть ранее оплаченные денежные средства. ПРи этом, до этого внимательно ознакомьтесь с условиями договора в части его досрочного расторжения и возврата денежных средств.

Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Вам некачественно оказали услуги?