Можно ли оформить доверенность на двоюродную сестру, чтобы она составила купли-продажи?

Добрый день. Можно ли оформить доверенность на двоюродную сестру, чтобы она составила купли-продажи? Не будет ли каких-то подводных камней (заберет деньги с продажи дома, например)

, Александра, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В доверенности можно указать, что деньги от продажи должны быть перечислены на ваш счет, и указать номер вашего счета в банке. А также добавить фразу: «без права получения денежных средств на руки»

Александра
Клиент, г. Москва
А как составить доверенность грамотно так, чтобы никакие другие вещи, кроме как продажа, не были? Чтобы вдруг не забрали мою часть наследства?

Могу Вам на платной основе составить образец доверенности, с которым вы обратитесь к нотариусу и он вам удостоверит доверенность. Если вас интересует, можете написать мне в чат