Временная регистрация

Здравствуйте! Могу ли я получить временную регистрацию на жил.площадь своего друга, не приходясь ему родственником. Дело в том, что в паспортном столе спрашивают документы, подтверждающие моё с ним родство!

, Сергей, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Добрый день, да он может сделать вам временную регистрацию, но так как вы не его член семьи, то это сделать он может только при наличии согласия со всех проживающих на этой жилплощади