Взыскание долга при утере договора

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста наша организация оказала услуги был и договор и все акты подписаны и претензия уже им написана, но вопрос таков так как уже скоро будет 3 года как тянется этот долг договор "благополучно" утерен, какие документы необходимо предоставить в арбитражный суд и как объяснить утерю договора (ответчик государственное учреждение). Заранее Спасибо за ответ!

Уточнение от клиента

Нет и копии договора нет, есть подписанный с их стороны акт сверки и все подписанные акты выполненных работ на сумму долга.

, Ольга, г. Курган
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, предоставить нужно будет все документы, свидетельствующие о том, что услуги были оказаны.

Проще просить что у вас кроме  договора осталось?

Пояснять нужно как есть. Может хотя бы копия договора осталась?

Ольга, все будет решаться судом, будут изучаться документы, возможная переписка Если у суда не будет сомнений, то и долг взыщут.