Аренда жилья

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать? Моя дочь снимала квартиру во время учебы в старом доме. Квартира старая, мебель и газовая колонка старая,(как в советские времена).В один из дней эта колонка сгорела и она вызвала наладчика и он сказал что её только выкинуть.Дочь позвонила хозяйке и сказала что надо менять,хозяйка закатила скандал чтобы она платила.Теперь она хочет подать в суд .Что нам делать?

, Зульфия, г. Казань
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Зульфия, вам сейчас ничего не нужно делать.  Как получите в суде копию искового заявления,
вот тогда обратитесь к нам, и мы составим вам возражение на это исковое
заявление.