Здравствуйте.Поймали угонщика с на нашей машине.Полиция машину изъяла, грузовой автомобиль, рабочая машина сына.Документов на изъятие не дали.Вещь док.Как вернуть машину?

Здравствуйте.Поймали угонщика с на нашей машине.Полиция машину изъяла ,грузовой автомобиль ,рабочая машина сына.Документов на изъятие не дали .Вещь док.Как вернуть машину?

, Ирина, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

в Вашем случае только если писать ходатайство о выдаче автотранспорта и договариваться с органами дознания или следствия, так как выдача вещественных доказательств на ответственное хранение только по их личному решению. Если Вам нужна помощь в составлении документов или представительстве — пишите мне в чат, помогу Вам