Я заказала не зависимую экспертизу от своего лица, но оплату еще не производила

Доброй ночи. Суть вопроса, ребенку были подарены очень дорогие кроссовки известной фирмы от крестного, через 1.5 месяца по местам сгиба ткань лопнула. Я как мама обратилась в магазин за возвратом денег, мне предложили сделать экспертизу от магазина, в следствии чего естественно они не признали свою вину. Я заказала не зависимую экспертизу от своего лица, но оплату еще не производила. Вопрос: заказчиком экспертизы должен быть крестный ребенка для возмещения ущерба по экспертизе и стоимости кроссовок или это не играет значения?

, Анна, г. Кандалакша
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не играет значения кто будет заказчиком данной экспертизы!
Собственник (покупатель) всегда может передоверить проведение такого действия кому угодно, законному пользователю, например.

Желаю удачи!

Оцените пожалуйста ответ, нажав на +