И в графе страхователь что писать?

Здравствуйте. Купил машину б/у с рук. Хочу сделать страховку. Что указывать в главе собственник??? Себя чтоли? И в графе страхователь что писать?

Просто первый раз ставлю машину на учёт и делаю страховку. Спасибо за ответ)))

, Илья, г. Ангарск
Алина Кузнецова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Илья, право собственности на автомобиль переходит к новому владельцу в момент подписания договора купли-продажи. В графе 'собственник' необходимо указывать нового владельца ТС. В графе 'страхователь' указывают лицо, обратившееся в страховую компанию для оформления полиса ОСАГО.

Пожалуйста оцените ответ нажав на +