На меня друг кредиты мелкие брал, не отдает, больше года уже, сумма около 500к где-то

, Дмитрий, г. Иркутск
Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте, Дмитрий,

что значит брал? ходил с вашим паспортом и расписывался за вас, или вы оформляли кредит на себя и отдавали ему деньги? Оформляли ли вы расписку, то есть расписывался ли он что взял у вас деньги и в какой сумме?

или все на словах? сумма 500 тыс. это сумма долга ваша перед банком или друга перед вами?