АО КБ "Ситибанк (далее – Ситибанк) поручил коллекторскому агентству Акционерному Обществу "Финансовое

Здравствуйте.

Сегодня получила вот такое письмо на емаил. Не знаю как реагировать. Подскажите пожалуйста.

АО КБ «Ситибанк (далее – Ситибанк) поручил коллекторскому агентству Акционерному Обществу «Финансовое Агентство по Сбору Платежей» (АО «ФАСП», регистрационная запись №______ в реестре ФССП), на основании Агентского договора CSS-2013-075 от 08.11.2013 г. осуществлять взыскание просроченной задолженности, образовавшейся в связи с ненадлежащим исполнением Вами обязательств по Договору потребительского кредита / Договору о выпуске и обслуживании кредитных карт, заключённому с Ситибанком, что является основанием для обработки Ваших персональных данных.

Размер и структура Вашей задолженности перед Ситибанком по кредитному договору № ________ от 13.11.2007г., заключённому между Вами и Ситибанком (далее – Договор), по состоянию на 11.11.2022г. составляет:

257817,05 руб.

Вам необходимо погасить задолженность в полном объеме в течение 5 (пяти) календарных дней с момента получения настоящего Уведомления.

В случае неоплаты задолженности Ситибанк вправе обратиться в суд с целью взыскания задолженности. В случае положительного решения суда Ситибанка Ваша задолженность увеличится на сумму судебных расходов, а в случае неисполнения решения суда Ситибанк вправе обратиться в Федеральную службу судебных приставов с целью принудительного взыскания.

Все платежи должны производиться в адрес АО КБ «Ситибанк».

Подробная информация обо всех способах оплаты размещена на сайте АО «ФАСП», по ссылке: go.fasp.ru/c.

После оплаты отправьте нам фото квитанции по электронной почте: info@fasp.ru, либо в мессенджеры Viber, Telegram или WhatsApp: +7(926) 011-13-93.

По всем вопросам, связанным с погашением задолженности, рекомендуем Вам незамедлительно связаться с АО «ФАСП» по телефону Горячей линии:

, Ника, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут