В феврале мне исполняется 20 лет, соответственно я должен поменять паспорт по достижению возраста, но каких то

Здравствуйте. В феврале мне исполняется 20 лет, соответственно я должен поменять паспорт по достижению возраста, но каких то документов о воинской службе я не имею, так как с 14 лет я находился на постоянной основе за границей и территорию России с того времени не посещал, за границей закончил школу и сейчас учусь тут в университете, то есть приписного свидетельства у меня тоже нет и в воинском учёте я не состою. Мой вопрос заключается в том что могут ли у меня потребовать какие то документы из военкомата во время замены паспорта и отказать в выдаче из за отсутствия соответствующих документов?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут