Бывают ли случаи, когда действие, которое содержит признаки злоупотребления должностными полномочиями

Бывают ли случаи, когда действие, которое содержит признаки злоупотребления должностными полномочиями (статья 285 УК РФ) или превышения должностных полномочий (статья 286 УК РФ), не может быть признано преступлением

, ДИМА, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Безусловно такие случаи бывают, но чтобы ответить на Ваш вопрос — нужно понимать Вашу ситуацию. Расскажите подробнее, можете написать мне в чат, там удобнее будет общаться