С какого возраста в Пензенской области после 22: 00 можно находится в общественном месте?

Добрый день! С какого возраста в Пензенской области после 22:00 можно находится в общественном месте?

, Екатерина, г. Москва
Евгения Щелочкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно «Закон Пензенской области от 30.06.2009 г. № 1752-ЗПО „О реализации основных гарантий прав и законных интересов ребенка в Пензенской области“ с 16 лет.
Если ознакомились с ответом, поставьте +

Екатерина
Клиент, г. Москва
С 16 лет в период лета до 23:00? А с сентября по май до 22:00 правильно я поняла?

Добрый день, если вы достигли 16 лет то ограничение по времени на Вас не распространяется. Если вы не достигли возраста 16 лет, то в период лета до 23:00, а с сентября по май до 22:00.