Заказали автомобиль из Японии, при погрузке на паром выслали мне фото автомобиля, он был целый без сколов и

Заказали автомобиль из Японии, при погрузке на паром выслали мне фото автомобиля, он был целый без сколов и царапин, по прибытию в Россию, после прохождения таможни мне выслали фото авто и на нем появилась царапина. Должна ли компания которая занималась привозом авто из Японии, возместить мне стоимость убытков?

, Анастасия, г. Тында
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут