Как приватизировать квартиру

Квартира оформлена по соц найму. Главный квартиросъемщик не проживает по адресу. Выписать его по суду не удалось. От приватизации категорически отказывается. Можно ли приватизировать квартиру по суду без его согласия (все остальные члены семьи согласны на приватизацию)?

, Таисия, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

нет нельзя.

Давайте рассмотрим вопрос о выписке. Какие основания были в иске и формулировка суда? Когда было решение?