Здравствуйте сын 14 лет катался на мопеде друга когда катался слетела цепь повредила генератор его родители

Здравствуйте сын 14 лет катался на мопеде друга когда катался слетела цепь повредила генератор его родители не уведомив нас отдали мопед в ремонт щас требуют с нашего сына деньги за ремонт намного дороже чем фактически обошелся ремонт

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут