Здравствуйте, месяц назад мне установили в салоне автозвука динамики, усилитель и все подключили, чеки все

Здравствуйте, месяц назад мне установили в салоне автозвука динамики, усилитель и все подключили,чеки все имеются, сегодня у меня после запуска двигателя загорелся усилитель, а так же перестал работать автозапуск. Как я могу вернуть все деньги за динамики, усилитель и установку, а также другой материальный ущерб, на что я могу рассчитывать?

, Даниил, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Даниил!

В первую очередь, нужно установить причинно-следственную связь между установкой автозвука и неполадками двигателя. Если она есть/будет, после уже обращаться с претензией в автозвук.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка указанных мной выше документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Даниил!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд