Здравствуйте вопрос такой, если не закрыта судимость две.по 264, 1ст Осидел позвонку.и завели уголовное дело но

Здравствуйте вопрос такой,если не закрыта судимость две.по 264,1ст Осидел позвонку.и завели уголовное дело но 119.1 вреда не причинил не какого просто сказал ,рание сожительствовали мы мести женой,гражнской.но примерились обоюдно,она не хочит чтобы садили,ее послушают в суде,и что будет за это,суд сказали будем мировой,

, Павел Бушуев, г. Ирбит
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

При непогашенной судимости прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон вы не сможете, однако вполне можно получить наказание, не связанное с реальным лишением свободы.