Под влиянием мошеников я взяла кредит и наличными перечислила мошеникам

Здравствуйте я попала в трудную ситуацию. Под влиянием мошеников я взяла кредит и наличными перечислила мошеникам. Думала что закрываю кредит. Заявление в полицию написала. Банк скорее всего обяжет меня платить. У меня нет возможности оплатить. Нет имущества и зарплата очень маленькая. Что мне делать? Пожалуйста подскажите.

, ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.