Заказ сделала 07.10.22, отправка состоялась 14 октября, 16 уже была в Новосибирске, 20 октября сделала отказ т.к товар так и не приехал на пункт выдачи

Сделала заказ на товар 113383780, на сумму 8507. Заказ сделала 07.10.22 , отправка состоялась 14 октября , 16 уже была в Новосибирске , 20 октября сделала отказ т.к товар так и не приехал на пункт выдачи . Написала в поддержку через сколько возрат денег написали 10 рабочих дней . Сегодня 14.10.22 деньги так и не вернули . Чека нет в приложении и на почте . Брала кредит на оплату через сайт валдберриз

, Ольга, г. Новосибирск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ольга!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

Ольга
Клиент, г. Новосибирск
Сколько будет стоит написать иск
Ольга
Клиент, г. Новосибирск
Через сколько дней должны ответить на претензию?