Здравствуйте у меня умерла мать ей 86 лет она умерла дома фершер скорой помощи зафексировал смерть мы

Здравствуйте у меня умерла мать ей 86 лет она умерла дома фершер скорой помощи зафексировал смерть мы отказались вести в морг но когда пошли делать справку о смерти фельшер амболатории заставляет вести в морг

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут