Здравствуйте купил акустические колонки на Авито при сделке не смог проверить должным образом, привез домой

Здравствуйте купил акустические колонки на Авито при сделке не смог проверить должным образом , привез домой проверил , оказалось 1 из 2 х колонок не работает договор купли-продажи не был составлен но был свидетель который присутствовал во время сделки, в тот де день позвонил продавцу на что он ответил якобы виноват сам и возврата товара не будет , что делать заплатил за них 70.000

, Ильдар, г. Санкт-Петербург
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день, эти колонки новые или бу?

Свидетель кем Вам приходится?