Мне вылезло в Яндексе сообщений что на меня заведи уголовное дело по распространению порнографии ст 242.1 УК РФ я не распространял что могут зделать и надо оплатить штраф в течении 6 часов

  • Screenshot_20221112-222630
    .jpg
, Ульяна Ясникова, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ульяна!

Это мошенники, сейчас это не редкость. Не нужно на это реагировать и что либо оплачивать.

Я советую Вам  проверить Ваше устройство на наличие вирусов.

Желаю Вам удачи!

Если мой ответ был полезен для Вас, оцените его пожалуйста, поставив +