Здравствуйте, у меня возникла ситуация человек которому я отправил в сбербанке средства не выходит на связь

Здравствуйте, у меня возникла ситуация человек которому я отправил в сбербанке средства не выходит на связь чтобы вернуть их обратно

В инстаграмме была переписка ранее что, если я ему скину деньги он вернет их в двойном размере, после чего аккаунт удалился и остался только перевод в Сбербанке.

, Даниил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный вид мошенничества сейчас. Пишите заявление в полицию о мошенничестве.

Здравствуйте.

Вам надо обратиться в полицию  и как можно быстрее. Это мошенничество. Распечатайте и приложите переписку и квитанцию о переводе денежных средств.