Нужна помощь в составлении возражения на восстановление сроков поадчи аппелиции

Нужна помощь в составлении возражения на восстановление сроков поадчи аппелиции.

  • IMG-20221113-WA0004
    .jpg
  • IMG-20221113-WA0003
    .jpg
  • IMG-20221113-WA0002
    .jpg
, гасымов камал, г. Сургут
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Гасым! Готов оказать содействие и составить ходатайство о  восстановлениии процессуального срока для подачи апелляционной жалобы, даже самой апелляционной жалобы… Если готовы к сотрудничеству вам необходимо обратиться в чат с приложением копии судебного решения суда первой инстанции, задам вопросы по существу если потребует необходимость нужно будет ознакомиться с материалами дела. После этого  и решим вашу проблемму.