Какой из приведенных источников выше других по юридической силе?

11. Какой из приведенных источников выше других по юридической силе?

А) Уголовно-процессуальный кодекс РФ;

Б) Федеральный закон «О содержании под стражей лиц, обвиняемых и подозреваемых в совершении преступления»;

В) Федеральный конституционный закон «О судебной системе Российской Федерации».

Г) УПК РФ и УК РФ.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут