Какую сумму я могу получить за свою площадь?

Добрый день, хотела получается консультацию по квартиры хочу отказаться от своей площади получив за нее деньги общая площадь квартиры 56.60 прописано 4 человека 2 взрослы и 2 несовершенолетних , 3 комнатная квартира г. Люберцы 9 этажный дом. Какую сумму я могу получить за свою площадь ?

, Сусанна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Государство у вас вряд ли квартиру купит. Вы вправе ее продать любому желающему купить вашу квартиру. При условии что она в собственности. Если муниципальная то никак вообще не продать.

Сусанна
Клиент, г. Москва
В этой квартире прописан мой брат свою площадь хочу продать брату

Если квартира в собственности то можете продать и брату в том числе.