Квартира 2к, 36 квадратов прописанно 5 человек жена муж, двое детей и брат жены.дом признан аварийным подснос

Здавствуйте. Квартира 2к ,36 квадратов прописанно 5 человек жена муж ,двое детей и брат жены .дом признан аварийным подснос. У брата есть своя недвижемость (квартира) вопрос при раселение на что ему рассчитывать

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе дают равнозначную квартиру по количеству комнат. Значит вам  на всех предоставят 2х комнатную квартиру