Я бы хотела узнать, какие документы нужно подавать для получения гражданство?

Здравствуйте! Я этим летом получила гражданство РФ, не замужем, у моих детей(одному из детей 19 лет, второму 15 лет) паспорт другой страны. Я бы хотела узнать, какие документы нужно подавать для получения гражданство?

, Тарлан, г. Воронеж
Эдгар Архипов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, могу предоствить платную консультацию по правилам сайта