При въезде в РФ мы можем предъявить пограничникам российские загран паспорта или теперь мы въедем как иностранные граждане?

Здравствуйте. Имеем второе гражданство Израиля. По ошибке купили билеты на израильский паспорта и теперь, получается будем выезжать из Израиля показывая их. При въезде в РФ мы можем предъявить пограничникам российские загран паспорта или теперь мы въедем как иностранные граждане? Изменить данные пассажиров у авиакомпании не представляется возможным. Спасибо.

, Sergey, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Из Израиля выезжаете по паспорту гражданина Израиля, в Россию взъезжаете по паспорту гражданина России.

И также при выезде, только в обратном порядке.
С ув., Алёна