Кому и какие выплаты положены?

Здравствуйте. Муж уехал добровольцем от "Барсов" в сентябре месяце, в октябре погиб. Положена ли ему ветеранка. И какие выплаты положены семье. От первого брака имеется ребенок, и у нас совместный ребенок(помимо совместного ребенка он воспитывал ещё моих двоих детей от первого брака с 2014 года) , так-же имеется мама. Кому и какие выплаты положены?

, Светлана, г. Братск
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Детям отнозначно положена пенсия по потере кормильца и вам тоже, если вы не трудоустроены