Здравствуйте я открыл сайт который мне прислалы и там п*о аниме и мне пришло уведомление об штрафе фсб это правда и у меня есть время от 6 часов

Здравствуйте я открыл сайт который мне прислалы и там п***о аниме и мне пришло уведомление об штрафе фсб это правда и у меня есть время от 6 часов

, Александр, г. Москва
Владимир Чубов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Это мошенники. Удалите данные сайте, почту в спам.