Вот я являюсь сотрудником Уголовно-исполнительной инспекции

Вот я являюсь сотрудником Уголовно-исполнительной инспекции, и согласно инструкции 142 мне нужно отследить возможное трудоустройство осуждённого к лишению права занимать определенные должности, как мне это сделать?

, Абубакар, г. Грозный
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, запросите налоговую инспекцию и пенсионный фонд о производимых отчислениях.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Абубакар!

Здесь Вы имеете право запросить, для трудоустройства соответствующие документы. Если этот человек трудоустроен сведения должны хранится в Пенсионном фонде, также в налоговой инспекции. Тут ещё должны быть сами отчисления таких сумм на социальные нужды, на этом основании Вы имеете право запросить соответствующую информацию в письменном виде. Данная информация доступна на всех сайтах данных ведомств.