Здравствуйте, моей девушке только 14 лет, и между нами не разу не было полового акта, а её мать увиряет что мы уже это делали, как нам можно даказать что не разу не было?

Здравствуйте, моей девушке только 14 лет,и между нами не разу не было полового акта,а её мать увиряет что мы уже это делали, как нам можно даказать что не разу не было ?

, Данил, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
как нам можно даказать что не разу не было ?

 Данил,

элементарно. Девушка может пройти мед.освидетельствование у гинеколога.

Другой вопрос — а нужно ли это доказывать? И зачем? Что это даст?

Мама должна верить честному слову дочери.

Кстати, Данил, а Вам сколько лет? Если ещё нет 18, то всё в порядке. Если есть, то могут возникнуть проблемы (ст.135 УК РФ).