Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться?

Проживаю с сестрой в квартире. У нее несовершеннолетняя дочь,которая приводит ночевать сожителя домой. Мама поощряет. Я против нахождения в нашей квартире посторонних и тем более сожителя своей несовершеннолетней племянницы. Подскажите,пожалуйста,куда мне обратиться? К участковому,в опеку? Спасибо

, Карина, г. Москва
Анатольевна Алина
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Вы правы, в данной ситуации можно обратиться к участковому.

С уважением, юрист Попова Л, А,

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В отдел опеки обязательно напишите, раз дело касается несовершеннолетней.

Карина
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас!