Выплата единовременного пособия при увольнении военнослужащего

Написал рапорт об увольнении по болезни в феврале 2012г., исключен из списков личного состава части 14 марта 2012г., а приказ об увольнении состоялся только 25 октября 2012г.(по причине того, что документы неоднократно отсылались, но были утеряны). В период с марта по октябрь 2012г. полностью получал денежное содержание. Обязаны ли мне выплатить все полагающиеся пособия по увольнению, несмотря на то, что существует разница в датах исключения из списков части и приказа об увольнении? С какой даты мне обязаны начислять пенсию?

, Андрей Ротанов, г. Иваново
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

выплатить обязаны, но япосоветовалбы Вам в судебном рорядке внести изменерив в приказоб исключении из списков части для исключения вопросов в дальнейшем

Андрей Волков
Юрист, г. Москва

А на каком основании Вас исключили из списков части, если Вы не были уволены?

Наводите порядок в документах по горячим следам! Сначала приказ об увольнении, потом об исключении. Денежное довольствие и все другие виды по день исключения.

Потом могут возникнуть серьезные "бюрократические" проблемы. А начнутся они, скорее всего, сразу при начислении пенсии.