Как доказать, что меня ввел в заблуждение банк при заключении договора страхования жизни

Как доказать, что меня ввел в заблуждение банк при заключении договора страхования жизни. Устно предложили якобы вклад под 14 % . при подписании не озвучили риски и время охлаждения. Сам банк в ответе на мой запрос утверждает, что работник озвучил риски. Аудиозаписей нет. Я подписала в таких условиях договор, так как доверилась банку и не прочитала его. Теперь центробанк и банк ссылаются, что нарушений со стороны банка нет, так как я собственноручно подписала договор.

, Волохова Татьяна, г. Вологда
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Подскажите пожалуйста что именно Вы хотите ?