Подскажите пожалуйста, как меняется сумма налогов при потере налогового резидентства при получении дохода

Добрый день! подскажите пожалуйста, как меняется сумма налогов при потере налогового резидентства при получении дохода по трудовому договору и при работе в качестве подрядчика по договору гражданско-правового характера

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут