Хотел взять займы на нескольких платформах, теперь не знаю как удалить данные карты и все остальные

Хотел взять займы на нескольких платформах , теперь не знаю как удалить данные карты и все остальные

Уточнение от клиента
Как дал данные на нескольких платформах начались звонки смс и списывание с карты, хотя займ не одобрили ни где
, Петр, г. Улан-Удэ
Владимир Чубов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день Петр. Как правило Вы предоставили данные в соотвествии с политикой обработки пересональных данных. Отходной манёвр есть. Но теперь на каждый сервис прийдется готовить письмо с отзывом согласия на обработку персональных данных. И как правило порядок его подачи не везде одинаков.