Вопрос: как дальше действовать и что делать?

Здравствуйте, ситуация думаю нередкая:

Ехал за рулём- остановили- был пьяный- составили протокол. Было много мелочей при общении с сотрудником, которые хотелось бы рассказать при получении ответа. Вопрос: как дальше действовать и что делать?

  • image
    .jpg
, Иван, г. Иркутск
Владимир Чубов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Отменить подобное возможно, но очень редко. Всё сводится только к серьёзным нарушеням норм КоАП РФ при составлении протокола.