Могу ли я уволица с военной службы по мобилизации если я уже в списках в ч и как это зделать

, Олег, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олег!

Нет, уволиться с военной службы просто так сейчас не получится, пока не завершена мобилизация. По закону уволиться могут те военнослужащие по контракту (если Вы заключили контракт), которые достигли предельного возраста службы, не годные по состоянию здоровья и совершившие преступления, по своему желанию не уволиться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!