Здравствуйте, подскажите может ли суд по одному договору вынести два решения, в 19 году компания подала

Здравствуйте, подскажите может ли суд по одному договору вынести два решения, в 19 году компания подала заявление вынесли судебный приказ, приказ не отменялся и был в ФССП, потом возращен взыскателю, компания продала коллектором они обратились сначала с судебным приказом, его отменили, они пошли с иском и суд взыскал ещё какие то проценты коллектором выплатить,. Подскажите пожалуста такое возможно, заранее спасибо

, ALEKSANDR AGEEV, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут