Вот какое письмо нам пришло, получаеться ничего сделать нельзя чтобы переключить всё на нашего знакомого?

вот какое письмо нам пришло , получаеться ничего сделать нельзя чтобы переключить всё на нашего знакомого ?

  • 6099A634-F327-473F-8BA4-F3732FCE9B1D
    .png
, Николай, г. Хабаровск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Я не понимаю Вашего вопроса. Вам пришла претензия, видимо человек случайно перевел Вам деньги. Если это так — отдайте их и все, никаких последствий не будет

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Николай!

Очень похоже на мошенничество со стороны знакомого. Вы с него деньги берите,  если докажет,  что ему их передали. Он вам что говорит на эту претензию?

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.