Купила квартиру, бывший хозяин не хочет отдавать линию интернета и телевидения, что делать

Здравствуйте! Купила квартиру, бывший хозяин не хочет отдавать линию интернета и телевидения, что делать. Мы остались без итернет и телевидения. Свободных портов нет

, Екатерина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Екатерина!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд