Подскажите пожалуйста я действующий военнослужащий, у меня в июле закончился контракт, и я его повторно

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я действующий военнослужащий, у меня в июле закончился контракт, и я его повторно заключил на 10 лет, то есть во время спецоперации, положена ли мне единовременная выплата в размере 195000 рублей.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут