Теперь хочу вернуть.т.к мужа уволили и нечем платить

Здравствуйте!купила шубу в кредит. Теперь хочу вернуть.т.к мужа уволили и нечем платить

, Татьяна, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Доброй ночи!

Татьяна, в течение 14 дней можно вернуть шубу, сохранив ее товарный вид и чек.
Но если срок превысил указанный, то для возврата должны быть существенные причины… такие как некачественный товар или поврежденный, вообщем составить претензию.

Если удастся договориться с магазином об возврате шубы, то и с банком проблем не будет. Если изделие покупалось в кредит, то необходимо также обращаться с заявлением о расторжении кредитного договора в банк. В этом случае потребуется оплатить банку проценты за текущий месяц. Деньги за шубу банк получит обратно.
Желаю удачи!

Буду благодарна за оценку моего ответа!