Квартирант завел собаку, договорились что он уедет, подписал, что претензий не имеет деньги получил полном объёме, но подал в суд, что он сможет взыскать?

Квартирант завел собаку, договорились что он уедет, подписал, что претензий не имеет деньги получил полном объёме , но подал в суд, что он сможет взыскать?

, Наталья, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

А в чем суть иска? Он вам уже пришел по почте или вы ознакомились с делом в суде? Можете прислать фото или сканы?